GIRARD PERREGAUX
MONTRE BACELET D'HOMME
Le boîtier en or jaune 18K (750 millièmes) de forme légèrement curviligne à fond gris et index bâton. Mouvement mécanique.
Signée " GIRARD PERREGAUX ", vers 1950
Bracelet en crocodile vert d'eau à boucle ardillon en métal doré
Poids brut : 38,9 g