Lot n° 111

Estimation :

GIRARD PERREGAUX MONTRE BACELET D'HOMME Le boîtier en or jaune 18K (750 millièmes) de forme légèrement curviligne à fond gris et index bâton. Mouvement mécanique. Signée " GIRARD PERREGAUX ", vers 1950 Bracelet en crocodile vert d'eau à boucle ardillon en métal doré Poids brut : 38,9 g