Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CARTIER MONTRE BRACELET DE DAME En acier et or jaune 18 K (750 millièmes), cadran rond fond beige à chiffres romains et dateur à 3H. Mouvement à quartz. Bracelet souple articulé à boucle déployante (avec deux maillons supplémentaires) Modèle SANTOS de la Maison CARTIER, N° 187703 / 21649 (Usures et accidents)