CARTIER
MONTRE BRACELET DE DAME
En acier et... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CARTIER
MONTRE BRACELET DE DAME
En acier et or jaune 18 K (750 millièmes), cadran rond fond beige à chiffres romains et dateur à 3H. Mouvement à quartz.
Bracelet souple articulé à boucle déployante (avec deux maillons supplémentaires)
Modèle SANTOS de la Maison CARTIER, N° 187703 / 21649 (Usures et accidents)