BELLE BAGUE
Centrée d'un diamant rond de taille... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE
Centrée d'un diamant rond de taille moderne pesant 0,51 ct (Couleur D - Pureté VS2), épaulé de diamants baguette, l'anneau serti de petits diamants de taille moderne
TDD : 53 - Poids brut : 3,6 g
Un certificat GIA N° 5191685006 pourra être remis à l'acquéreur