Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

BELLE BAGUE Centrée d'un diamant rond de taille moderne pesant 0,51 ct (Couleur D - Pureté VS2), épaulé de diamants baguette, l'anneau serti de petits diamants de taille moderne TDD : 53 - Poids brut : 3,6 g Un certificat GIA N° 5191685006 pourra être remis à l'acquéreur