IMPORTANTE BAGUE ASSYMETRIQUE
En or jaune 18... Lot 41
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE BAGUE ASSYMETRIQUE
En or jaune 18 K (750 millièmes), ornée de 9 rubis ovales (traités), agrémentés de petits diamants de taille moderne
TDD : 51/52 - Poids brut : 5,5 g