BAGUE " TOI & MOI "
En or blanc 18 K (750 millièmes)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE " TOI & MOI "
En or blanc 18 K (750 millièmes) ornée d'une perle grise et d'un diamant de taille moderne serti sur griffes ; anneau mouvementé
TDD : 53/54 - Poids brut : 4,1 g