BELLE BAGUE CARREE
En or blanc 18 K (750 millièmes),... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE CARREE
En or blanc 18 K (750 millièmes), centrée d'une imprtante émeraude de taille coussin sertie sur griffes pesant environ 5,5 cts sertie sur griffes, épaulée de diamants de taille baguette en chute
Origine probable de la pierre : Colombie
TDD : 54 - Poids brut : 5,5 g