BAGUE MOUVEMENTEE
En or blanc 18 K (750 millièmes),... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE MOUVEMENTEE
En or blanc 18 K (750 millièmes), centrée d'un saphir ovale serti sur griffes pesant environ 1,95 ct, encadré de diamants de taille moderne et diamants de taille baguette en alternance formant jupe mouvementée
TDD : 55 - Poids brut : 6,3 g