ELEGANTE BROCHE BARETTE
En or blanc 18 K (750... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ELEGANTE BROCHE BARETTE
En or blanc 18 K (750 millièmes), ornée de trois diamants taillés en rose sertis sur griffes, celui du centre plus important ; et petites roses en serti clos
Long. : 7,5 cm - Poids brut : 7,1 g