ELEGANTE BROCHE " CHIMERE "
En or jaune 18 K... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ELEGANTE BROCHE " CHIMERE "
En or jaune 18 K (750 millièmes), de forme ronde à décor ajouré d'une chimère dans des rinceaux feuillagés, l'ensemble enrichi d'un petit diamant brillanté
Diam. : 2,8 cm - Poids brut : 6,9 g