BAGUE JONC
En céramique noire, centrée d'un motif... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE JONC
En céramique noire, centrée d'un motif horizontal en or blanc 18 K (750 millièmes) enrichi de diamants en pavage retenant deux boucles
TDD : 53/54 - Poids brut : 8,9 g