Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BELLE BAGUE POMPADOUR En or de deux tons 18 K (750 millièmes), centrée d'un saphir ovale serti sur griffes pesant environ 2,9 cts, dans un entourage de 12 diamants de taille moderne ; l'anneau enrichi de 2 autres petits diamants Poids total des diamants : environ 1,25 ct TDD : 54 - Poids brut : 10 g