BAGUE FESTONNEE
En or de deux tons 18 K (750... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE FESTONNEE
En or de deux tons 18 K (750 millièmes), centrée d'un saphir ovale pesant 3,14 cts, dans un entourage de saphirs et diamants en alternance
TDD : 54 - Poids brut : 6,5 g
Un certificat GGT N° 7090435 pourra être remis à l'acquéreur