BAGUE FLEUR
En or blanc 18 K (750 millièmes),... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE FLEUR
En or blanc 18 K (750 millièmes), centrée d'un diamant de taille moderne serti sur griffes dans un entourage de 8 diamants
TDD : 51/52 - Poids brut : 3,6 g