BAGUE JONC
En céramique blanche facettée, formée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE JONC
En céramique blanche facettée, formée de deux anneaux retenus par un motif central en or blanc 18 K (750 millièmes) enrichi de diamants noir en pavage
Maison Guy LAROCHE
TDD : 52/53 - Poids brut : 5,7 g