PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En or jaune 18 K... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En or jaune 18 K (750 millièmes), formé d'une perle de culture blanche d'un diamètre d'environ 9 mm - Fermoir poussette belge en or.
Poids brut : 2,8 g