Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

HERMES. Sac en cuir de Pécari orange à décor de piqûres sellier, modèle "Kelly", le fermoir à tourniquet métallique. L'intérieur en cuir camel avec trois poches plates, les clous de fond en laiton doré. 22 x 33 x 13 cm. (état d'usage).