HERMES.
Sac en cuir de Pécari orange à décor de... Lot 329
Résultat :
Estimation :
HERMES.
Sac en cuir de Pécari orange à décor de piqûres sellier, modèle "Kelly", le fermoir à tourniquet métallique. L'intérieur en cuir camel avec trois poches plates, les clous de fond en laiton doré.
22 x 33 x 13 cm.
(état d'usage).