CHRISTIAN DIOR.
Tasse en porcelaine de Limoges... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR.
Tasse en porcelaine de Limoges à décor de roses portant l'inscription "Edition spéciale à tirage limité pour Monsieur Christian Dior".
On y joint :
- deux petits flacons en verre à monture en métal doré ajouré, fermant par un bouchon figurant une couronne.
- un carnet de bal en cuir noir MARK CROSS portant l'inscription "Tobé" en métal doré.
Provenance : Miss Tobe Davis.