Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR : Deux éventails publicitaires "Les Bas Christian Dior", à décor lithographié en couleurs sur une face d'une jambe féminine d'après un dessin de René GRUAU, la monture en bois noirci. Vers 1949/50. (accidents). Provenance : Miss Tobe Davis.