Bracelet composé de cinq maillons feuilles intégralement sertis de diamants, certaines nervures de la feuille en diamants calibrés, intercalés entre chaque feuilles 6 diamants. 6 diamants importants taille moderne et taille ancienne : 0,5 ct + 1,10 ct + 1,4 ct + 1,10 ct + 0,50 ct + 0,4 ct environ pour un total de 5 carats environ et pavage de diamants. Poids : 57,80 g Longueur 18 cm environ. pour un total de 5 carats environ et pavage de diamants. Poids : 57,80 g Longueur 18 cm environ. aigle/ chien
Pour ce lot, un dépot de garantie est nécessaire auprès de l'étude pour enchérir sur ces lots