Lot n° 101729

Résultat :
Estimation :

Material: heller Ton, farbig staffiert, Marke: ungemarkt, Höhe: 15,6 cm, Zustand: altersbedingt guter Zustand + Material: clay, painted, Mark: unmarked, Height: 15.6/6.14'', Condition: use condition, good