Ziervase mit plastischen Blumengirlanden / Flower... Lot n° 100227
Résultat :
Estimation :
Material: Porzellan,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter,
Modell-Nr.: A 49, eingeritzt,
Dekor: purpurrote Blumenbouquets,
Höhe: 10,8 cm,
Zustand: kl. Chip an unterer Sockelkante, Blüten min. best.
+
Material: porcelain,
Mark: underglaze blue swords,
Model no.: A 49,
Decor: purple bouquets of flowers,
Height: 10.8 cm/4.25",
Condition: base with one, flowers with several small chips