Großer kniender Engel / A large kneeling angel,... Lot n° 532550
Résultat :
Estimation :
Material: Holz, Kreidegrund, polychrom gefasst,
Maße: Gesamthöhe 170 cm, Höhe bis Kopf 118 cm, Sockel 60 x 30 x 13 cm,
Zustand: altersbedingt sehr gut, Trockenrisse, kleinere Bestoßungen, Fassung partiell berieben