Lot n° 280

Yan ZORITCHAK (1944)

Estimation :

Signal cosmique, 1995. Sculpture en verre de forme triangulaire avec lamelles formant un sapin et bulles. H. : 30 cm. Deux petits éclats. On joint : ATELIER DU PARC Plat carré à bassin circulaire en faïence émaillée noir et argent. Larg. : 30,5 cm.