Signal cosmique, 1995.
Sculpture en verre de forme triangulaire avec lamelles formant un sapin et bulles.
H. : 30 cm. Deux petits éclats.
On joint :
ATELIER DU PARC
Plat carré à bassin circulaire en faïence émaillée noir et argent.
Larg. : 30,5 cm.