HOUR LAVIGNE
Pendulette en acier brossé formé d'un assemblage de trois plans verticaux.
Cadran, signé, à index bâton pour les heures.
Mouvement à quartz.
Numérotée 9831.
Circa 1970.
H. : 25 cm - L. : 23 cm.
Quelques rayures et taches.