Lot n° 132

Pierre BOUDET (1915/25-2010)

Estimation :

Honfleur, les deux bateaux bleus dans le grand bassin, 1966. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Titrée et datée Juin 66 au dos. 27 x 35 cm.