Lot n° 125

Camille HILAIRE (1916-2004)

Estimation :

Le concert. Deux lithographies en couleurs. Signées en bas à droite. On joint un lot de huit lithographies ou gravures comprenant trois lithographies de Michel Mathonnat et cinq gravures à l'eau-forte et carborundum de Claude Quiesse. Pliures et taches.