Le concert.
Deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite.
On joint un lot de huit lithographies ou gravures comprenant trois lithographies de Michel Mathonnat et cinq gravures à l'eau-forte et carborundum de Claude Quiesse.
Pliures et taches.