Lot n° 109

André CHAMPEAU (XXème siècle)

Estimation :

Compositions, 1954-1956. Lot de deux aquarelles sur papier. Signées et datée en bas à droite. L'une situé "Ibiza". 47 x 34 et 50 x 32,5 cm. Petits trous aux angles.