Déjeuner sur l'herbe.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Craquelures.
On joint:
- Robert LEMERCIER (XXe)
Paysage. Huile sur toile, Signée en bas à droite. 46 x 55 cm.
- Yvonne CARRO (1895-1946)
Chaumière au printemps. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.