Lot n° 48

Christine SPENGLER (1945)

Résultat : Non Communiqué

Madrid: une soirée à l'Opéra.
Photographie Tirage sur papier cibachrome 16,1 x 23,6 cm.
Collé sur papier, signé en bas à droite, daté et titré en bas à gauche.