Lot n° 39

Jean-Paul GOUDE (1940)

Bidding closed
Result : Not available

Grace Jones et la CX2.
Affiche signée en bas à droite et numérotée 614/1000.
65,5 x 50,5 cm.
Pliures.
Auction's title
Auction's date
Auction location