Lot n° 4

BARBEY D'AUREVILLY, Jules

Estimation :

Les diaboliques. Simon Kra éditeur, Paris, 1925. Un volume in-8. Illustré de 19 eaux fortes de Serge IVANOFF. Numéroté 155. Petites déchirures, taches et usures.