Lot n° 5

Jean POULAIN (1884-1967) École Belge

Résultat :
Estimation :

Lionne et ses petits. Un tanneur de peau. Un herbivore. Ensemble de trois dessins à l'huile rehaussée de gouache et de fusain sur papier, signés en bas à droite et datés 37. À vue : 60 x 85 cm