Lot n° 111

Estimation :

PATEK & Cie - Sakermann Hessenberg à Francfort Montre de col en forme de cœur en or jaune émaillé bleu orné d'une fleur pavée de diamants taillés en roses. (Traces d'oxydation, Mq une aiguille). Poids brut : 15.7 g. On joint une montre boule en métal émaillé rouge.