PATEK & Cie - Sakermann Hessenberg à Francfort
Montre de col en forme de cœur en or jaune émaillé bleu orné d'une fleur pavée de diamants taillés en roses.
(Traces d'oxydation, Mq une aiguille).
Poids brut : 15.7 g.
On joint une montre boule en métal émaillé rouge.