DE LA VARENDE Jean (1887-1959)
"Broderies en Bretagne"... Lot 43
Résultat :
Estimation :
"Broderies en Bretagne"
Pont-l'Abbé. Le Minor. 1947.
In-4. Br. Illustré par Mathurin Méheut.
(légères rousseurs et salissures à la couverture).