CHANEL
Sac cabas modèle "Paris-Biarritz" en cuir... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Sac cabas modèle "Paris-Biarritz" en cuir noir, vernis et peau surpiquée. Double anse en cuir ornée de boules de métal. Fermeture éclair, poche extérieure zippée et deux poches de côté à fermeture sur pression. Signé et siglé. Avec carte d'authenticité numérotée "11707796".
Haut. : 50 cm x Larg. : 41 cm