Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CHANEL Sac cabas modèle "Paris-Biarritz" en cuir grené blanc verni matelassé. Double anse en cuir ornée de boules de métal. Fermeture éclair, poche extérieure zippée et deux poches de côté à fermeture sur pression. Signé et siglé. Avec pochette et carte d'authenticité numérotée "12517342". Haut. : 50 cm x Larg. : 41 cm