Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
CHANEL
Sac cabas modèle "Paris-Biarritz" en cuir grené blanc verni matelassé. Double anse en cuir ornée de boules de métal. Fermeture éclair, poche extérieure zippée et deux poches de côté à fermeture sur pression. Signé et siglé. Avec pochette et carte d'authenticité numérotée "12517342".
Haut. : 50 cm x Larg. : 41 cm