CHRISTIAN DIOR
Sac à main porté épaule modèle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Sac à main porté épaule modèle "Le 30" en cuir gris verni surpiqué. Double anse en cuir ornée chaînes métal. Poches intérieures dont zippée. Signé et siglé. Avec carte d'authenticité numérotée "VEJ441806", dans son carton d'origine.
Haut. : 47 cm x Larg. : 41 cm