PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune de forme ronde, la lunette en or gris sertie de petits diamants brillantés. Cadran circulaire fond champagne à idnex batons, signé. Mouvement à calibre quartz. Bracelet tressé articulé à fermoir ciselé au décor, signé.
Pds. brut : 42,1 gr
Diam. : 23 mm
Constat d'état : Trace d'humidité ancienne sur la bordure droite du cadran, couronne remplacée, mouvement à nettoyer. A réviser.