Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CARTIER - Must Montre de poignet de dame de forme ronde à lunette plate en vermeil. Cadran émaillé blanc à deux chiffres romains, appliqué de plaquettes argentées et dorées, signé. Trotteuse à six heures. Mouvement à calibre quartz. Numérotée "012794". Bracelet de cuir marron, fermoir à boucle déployante, signé. Dans son écrin d'oringine, avec carte de garantie "EL688250" (Usures à la lunette).. Pds. brut : 51 gr Diam. : 33 mm