Lot n° 16
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
Broche "Etoiles de Mer" de forme circulaire en argent martelé et ciselé en bas relief. Le décor ajouré présente six astéries au naturel dont le centre est rehaussé d'or.
Poinçon d'orfèvre "J.D" à deux reprises.
Travail des Années 1940-1950.
Pds. : 22 gr
Diam. : 6 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location