Campagne publicitaire des années 1980. Titré et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Campagne publicitaire des années 1980. Titré et daté "Campagne publicitaire, Tristan et Iseut, 1988".Signature illisible. Tirage argentique non décadré. Légende en bas du visuel datée de 1988. Format visuel à vue environ 50 x 37 cm.