Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Campagne publicitaire des années 1980. Titré et daté "Campagne publicitaire, Tristan et Iseut, 1988".Signature illisible. Tirage argentique non décadré. Légende en bas du visuel datée de 1988. Format visuel à vue environ 50 x 37 cm.