Croix "Véllave" double face en or jaune partiellement... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Croix "Véllave" double face en or jaune partiellement émaillé bleu, sertie de pierres bleue sur paillon, retenant trois pampilles. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 9,1 g.