Lot n° 45

DAN WALCK

Résultat :
Estimation :

"Chantier naval" Huile sur toile 33 x 46 cm (accident) "Le bateau rouge" Huile sur isorel signée en bas à droite 23 x 55 cm "Le port bleu" Huile sur isorel 38 x 55 cm (Accidents) "Voiliers dans un port" Huile sur isorel 55 x 46 cm