Grand VASE ovoïde en grès à couverte céladon à... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Grand VASE ovoïde en grès à couverte céladon à curieux décor émaillé de combat de grillons et de moineaux. Japon Epoque Meiji (petits éclats à la base).
H. : 34,5 cm.