VASE sphérique en porcelaine à décor de sapin, bleu sur fond blanc, rehaut d'or. Signé.
Japon Epoque Taisho - Showa
H. : 20 cm
Provenance :Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.