VASE ovoïde en porcelaine à décor d'hortensias,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
VASE ovoïde en porcelaine à décor d'hortensias, bleu et rose sur fond blanc, rehaut d'or. Signé.
Fukagawa Epoque Taisho - Showa
H. : 25 cm
Provenance :
Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.