C. DALI.
Montmartre sous la neige.
Huile sur toile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
C. DALI.
Montmartre sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à droite daté 47
D: 45,5 x 55,5 cm.
Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot.
Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS