École ITALIENNE du XVIIe siècle. ?
Christ exposé.
Huile sur 3 panneaux assemblés.
(Petits éclats).
D. : 63 x 51,5 cm.
On joint : Sainte famille.
Pastel sur toile.
Cachet de la Galerie de Offices.
Copie ?
D. : 63,5 x 55 cm.
Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot.
Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS