ENSEMBLE COMPRENANT :
Georges CHAN ( ???)
Pont de Suart (Lerida Espagne), 1960
Crayon sur papier signé et daté en bas à gauche.
26 x 20 cm
H GALLET ( ??)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
23 x 16 cm
MARATESTE, 1970
Symbole tribal
Impression sur tissu
11 x 9,5 cm à vue