Georges TOURNON (1895-1961)
La tricoteuse et les... Lot 7
Résultat :
Georges TOURNON (1895-1961)
La tricoteuse et les ballons
crayons gras, pastels et gouache
68 x 44 cm
signe en haut à droite, stiué paris et daté 1929 ?